Home Résultats régates 2013
2013 Résultats régates
Caravelles en Meuse PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Denis Paolini   
Mittwoch, den 26. Juni 2013 um 14:06 Uhr
NO TRANSLATION AVAILABLE

CARAVELLES EN MEUSE-_-
15/06/2013 au 16/06/2013


Résultat du Dimanche 16 Juin 2013 à 15.13 h.


Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 85

CARA CLEM 
 KIEFER Clement andre
 PLANT Glenys 

6.00 10.00 1
1.00
1
1.00
3
3.00
4
4.00
1
1.00


SN CAP 250
SN CAP 250

2

 1940

SCHTROUMFA LOR 
 DARROU Arnaud
 DARROU Valerie 

7.00 12.00 2
2.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00
5
5.00


S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE

3

 1941

CARAVERTE 
 PAGNON Thierry
 FRANCOIS Claude 
 FRANCK Jean marc 

8.00 12.00 3
3.00
4
4.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00


S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE
S N MADINE

4

 194

--- 
 CONGE Jordan
 GEIER Jan 
 PAOLINI Denis 

15.00 26.00 5
5.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00
11
11.00


S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE
S N MADINE

5

 1966

L'ESCARGOT 
 CONGE Fabrice
 GEIER Clarisse 
 DAVAINE Olivier 

19.00 31.00 4
4.00
5
5.00
12
12.00
6
6.00
4
4.00


S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE
S N MADINE

6

 3297

--- 
 DERVAUX Mael
 DUCHENE Anne 

20.00 30.00 10
10.00
7
7.00
5
5.00
5
5.00
3
3.00


C N MUTCHE
C N MUTCHE

7

 25

--- 
 DOMMANGET-MULLER Nicolas
 DOMMANGET-MULLER Frederic 
 DOMMANGET-MULLER Noemie 

28.00 37.00 6
6.00
6
6.00
8
8.00
8
8.00
9
9.00


C N Creutzwald
C N Creutzwald
C N Creutzwald

8

 11

--- 
 JOUBERT Paul
 DAMNET Christine 

29.00 43.00 DNS
14.00
8
8.00
6
6.00
9
9.00
6
6.00


S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE

9

 311

MIRABELLE 
 PINTO Antonio
 LAROCHE Guy 

35.00 48.00 9
9.00
9
9.00
13
13.00
10
10.00
7
7.00


SN CAP 250
SN CAP 250

10

 1

--- 
 KELLER Bernard
 SIBILLE Pascal 

37.00 50.00 11
11.00
13
13.00
7
7.00
11
11.00
8
8.00


C N MUTCHE
C N MUTCHE

11

 257

CARA COOL 
 ANDRE Jean pierre
 DERVAUX Sylvain 

39.00 52.00 8
8.00
10
10.00
11
11.00
13
13.00
10
10.00


C N MUTCHE
C N MUTCHE

12

 1001

LOARWENN 
 FREITAS Sylvain
 CHAVAUDRA Yvan 
 CHAVAUDRA Laurence 

40.00 52.00 7
7.00
12
12.00
9
9.00
12
12.00
12
12.00


SN CAP 250
SN CAP 250
SN CAP 250

13

 3193

--- 
 CONGE Anthony
 GEIER Cecile 
 GEIER Clara 

41.00 55.00 DNF
14.00
11
11.00
10
10.00
7
7.00
13
13.00


S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE
S N BASSE MOSELLE

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )
 
Coupe Adm Loisir PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Denis Paolini   
Mittwoch, den 26. Juni 2013 um 14:05 Uhr
NO TRANSLATION AVAILABLE

COUPE ADAM LOISIRS-_-
09/06/2013 au 09/06/2013


Résultat du Jeudi 20 Juin 2013 à 13.08 h.


Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 37712

LODZY  (FLYER 5500 R)
 MATTER Francis
 LEGUILLETTE Charlotte 

4.00 4.00 3
3.00
1
1.00


S N MADINE
C N VALERIQUAIS

2

 3876

SATURNIN  (MIDJET Q)
 HOTTIER Pascal
 HOTTIER Julien 

6.00 6.00 1
1.00
5
5.00


S N MADINE
S N MADINE

3

 37714

EUFYTOSE  (SPEED FEET 1)
 JANO Denis
 ROL Jean yves 

6.00 6.00 2
2.00
4
4.00


S N MADINE
S R ROCHELAISES

4

 37713

WHITE PEARL  (SPEED FEET 1)
 CARO Jean-luc
 PAOLINI Denis 

8.00 8.00 6
6.00
2
2.00


CV PIERRE PERCEE
S N MADINE

5

 25938

PAPILLON II  (FIRST 25.7 Q)
 COUPADE Jacques
 LEGER Olivier 

8.00 8.00 5
5.00
3
3.00


S N MADINE
YCO St Denis d'Oléro

6

 195

TITOU II  (JOUET 26 CRO)
 DUVAL Alain
 CIPRIANO Noelle 

10.00 10.00 4
4.00
6
6.00


S N MADINE
S N MADINE

7

 19514

SPI- NŽG  (SUN WAY 21 Q)
 JALABERT Jean-paul
 KREUZER Jean-francois 

14.00 14.00 7
7.00
7
7.00


S N MADINE
S N MADINE

[Retour début de page]
 
Raid de la Poste PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Denis Paolini   
Mittwoch, den 26. Juni 2013 um 14:03 Uhr
NO TRANSLATION AVAILABLE

RAID DE LA POSTE-_-
05/05/2013 au 05/05/2013


Résultat du Jeudi 9 Mai 2013 à 20.14 h.


Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 4026

ALERION  (FIRST 211 QR)
 FRANCK Jean marc
 LEGAY Muriel 

2.00 2.00 1
1.00
1
1.00


S N MADINE
S N MADINE

2

 19514

SPI- NAG  (SUN WAY 21 Q)
 JALABERT Jean-paul
 LEGAY Sylvain 

5.00 5.00 3
3.00
2
2.00


S N MADINE
S N MADINE

3

 213

LE GRINCH  (POGO 650)
 PAOLINI Denis
 HUBER Jean 

5.00 5.00 2
2.00
3
3.00


S N MADINE
S N MADINE

4

 19516

RANAK  (FIRST 24 QR)
 KREUZER Jean-francois
 JOUANNEAU Christine 

9.00 9.00 DNF
5.00
4
4.00


S N MADINE
S N MADINE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
 
Régate de printemps PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Denis Paolini   
Mittwoch, den 26. Juni 2013 um 14:02 Uhr
NO TRANSLATION AVAILABLE

REGATE DE PRINTEMPS-_-
21/04/2013 au 21/04/2013


Résultat du Lundi 10 Juin 2013 à 13.34 h.


Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 4026

FIRST 211  (FIRST 211 QR)
 FRANCK Jean-Marc

2.00 2.00 1
1.00
1
1.00


S N MADINE

2

 25939

LE GRINCH  (POGO 650)
 PAOLINI Denis
 CARO Jean-luc 

4.00 4.00 2
2.00
2
2.00


S N MADINE
CV PIERRE PERCEE

3

 28518

BLUE SAIL 24  (BLUE SAIL 24)
 DAVAINE Olivier
 GEHIN Benoit 
 FRIESS Cecile 

6.00 6.00 3
3.00
3
3.00


S N MADINE
S N MADINE
S N MADINE

4

 19514

SPI NAG  (SUN WAY 21 Q)
 JALABERT Jean-Paul
 KREUZER Jean-francois 

9.00 9.00 4
4.00
DNS
5.00


S N MADINE
S N MADINE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
 
Résultats Solitaire Cup HAMA PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Denis Paolini   
Mittwoch, den 26. Juni 2013 um 13:59 Uhr
NO TRANSLATION AVAILABLE

SOLITAIRE CUP HAMA-_-
02/06/2013 au 02/06/2013


Résultat du Dimanche 2 Juin 2013 à 17.44 h.


Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 4026

ALERION  (FIRST 211 QR)
 FRANCK Jean marc

3.00 3.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00


S N MADINE

2

 37714

EUFYTOSE  (SPEED FEET 1)
 JANO Denis

7.00 7.00 2
2.00
3
3.00
2
2.00


S N MADINE

3

 3876

SATURNIN  (MIDJET Q)
 HOTTIER Pascal

9.00 9.00 3
3.00
2
2.00
4
4.00


S N MADINE

4

 25938

PAPILLON II  (FIRST 25.7 Q)
 COUPADE Jacques

11.00 11.00 4
4.00
4
4.00
3
3.00


S N MADINE

5

 25939

LE GRINCH  (POGO 650)
 PAOLINI Denis

15.00 15.00 5
5.00
5
5.00
5
5.00


S N MADINE

6

 19514

SPI- NŽG  (SUN WAY 21 Q)
 JALABERT Jean-paul

19.00 19.00 6
6.00
7
7.00
6
6.00


S N MADINE

7

 19516

RANAK  (FIRST 24 QR)
 KREUZER Jean-francois

23.00 23.00 DNF
10.00
6
6.00
7
7.00


S N MADINE

8

 28518

BLUE SAIL 24  (BLUE SAIL 24)
 DAVAINE Olivier

23.00 23.00 7
7.00
8
8.00
8
8.00


S N MADINE

9

 37708

MADREW  (SUN ODYSSEY )
 CIPRIANO Luis

29.00 29.00 DNF
10.00
9
9.00
DNF
10.00


S N MADINE

 


French (Fr)Deutsch (DE-CH-AT)English (United Kingdom)
, Powered by Joomla!; Joomla templates by SG web hosting